FC2ブログ
夕焼け♪

日中は暑かったですね(^_^;




しかし今日の夕焼けは綺麗でしたよ(^O^)




ジムに出掛ける前だったのでイマイチの写りになってしまいました。




こんな陽気で体調を壊している方がいらいているようなので皆さんどうぞ気を付けて下さいね♪




Good Night! (^_-)




【2010/10/05 20:25 】
| Anything | コメント(0) | トラックバック(0) |
2010 World Championship - Professional Ballroom Full Results
1286200292.jpg



FULL RESULTS WORLD CHAMPIONSHIPS PROFESSIONAL BALLROOM


Gatineau, Canada - 2nd October 2010




1.USA Arunas Bizokas Katusha Demidova
2.Italy Mirko Gozzoli Edita Daniute
3.USA Victor Fung Anastasia Muravyova
4.USA Giannico Giampiero Anna Mikhed
5.Germany Sascha Karabey Natascha Karabey
6.Slovenia Domen Krapez Monica Nigro
7.Great Britain Warren Boyce Kristi Boyce
8.Canada Anton Lebedev Anna Borshch
9.Azerbaijan Eldar Jafarov Anna Sazhina
10.Australia Matthew Rooke Anna Longmore
11.USA Igor Litvinov Julia Ivleva
11.Hong Kong Alexsander Zhiratkov Irina Novozhilova
13.Poland Tomasz Papkala Frantsiska Yordanova
14.Russia Alessio Potenziani Veronika Vlasova
15.Russia Denis Donskoy Maria Galtseva
15.China Jitian Zhou Liying Wei
17.Italy Fabrizio Cravero Lorena Cravero
18.Sweden Gustaf Lundin Valentina Oseledko
19.Japan Shoji Kota Shoji Nami
20.Finland Kristjan Kuusk Anri Kokkonen
21.Germany Rudiger Homm Victorija Triscuka
22.Poland Urs Geisenhainer Agnes Kazmierczak
23.Ukraine Ruslan Golovashchenko Olena Golovashchenko
24.Canada Richard Tonnizzo Claire Hansen
25.Japan Hisashi Kawahara Izumi Arai
26.Estonia Veiko Ratas Helena Liiv
27.Great Britain Daniele Gallaro Kimberley Taylor
28.Hong Kong Sergey Gladkikh Tatiana Gladkikh
29.Austria Florian Gschaider Manuela Stoeckl
30.The Netherlands Herman Lak Michele Lak
31.Austria Roman Mayer Siret Siilak 3
32.Chinese Tapei Glyn Lin Wen Hua Ji
33.Denmark Martin Parnov Reichhardt Katrina Salminen Maija
34.Chinese Tapei Jim Chen Anita Chen
35.Ukraine Tymofiy Chernenko Margaryta Chrnenko
36.Latvia Domenico Cannizzaro Agnese Junkure
37.Latvia Paolo Di Lorenzo Liene Darbiniece
38.Bulgaria Simeon Stoynov Kora Stoynova
39.Lithuania Martin Reinbold Liene Reinbold
40.Bulgaria Christian Millette Denitsa Ikonomova
41.Slovakia Juraj Simko Aneta Orosiova
42.Hungary Balazs Pap Viktoria Verebelyi
42.Finland Matti Kantola Tea Kantola
44.France Damien Jacquot Emilie Jacquot
45.France Rock Deformel Salina Barreaux
46.South Africa Perwell Nhlapo Evelyn Kgole
47.The Netherlands Ramon De Kleijn Astrid Theelen
48.New Zealand Kiel de Buisson Anngret Sisask
48.Hungary Peter Major Zita Vigh
50.Belgium Peter Ekkart Ellen Saey
【2010/10/05 13:09 】
| Anything | コメント(0) | トラックバック(0) |
| ホーム |